평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 0.5

딸에 대하여평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 4.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
더 하우스평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5