평가한 작품들

캐롤평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 2.5
펠리니를 찾아서평가함 ★ 4.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 5.0