평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5