평가한 작품들

클렌징 아워평가함 ★ 2.5
97 혜자, 표류기평가함 ★ 5.0
여름의 카메라평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 5.0

사랑니평가함 ★ 3.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 3.0
대배우평가함 ★ 2.0
방문자평가함 ★ 2.0
무사 쥬베이평가함 ★ 4.0
스플라이스평가함 ★ 3.0
지리멸렬평가함 ★ 4.0
발광하는 현대사평가함 ★ 3.5
거짓말의 발명평가함 ★ 3.0
아버지의 이메일평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.0