평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.0

댓글부대평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0

목스박평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0
행복까지 30일평가함 ★ 5.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5