영화
평가
272
어글리 시스터평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5

거미집평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5