영화
평가
1829
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5

카모메 식당평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 2.5

그린 북평가함 ★ 3.5

모나리자 스마일평가함 ★ 2.5
우리, 사랑해도 되나요?평가함 ★ 2.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 2.0
척의 일생평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5