영화
평가
526
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
섬뜩함이 피부에 닿 는다평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0