평가한 작품들
한니발 라이징평가함 ★ 3.5
특수본평가함 ★ 2.0
클로이평가함 ★ 2.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
심장이 뛴다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5

그림자 살인평가함 ★ 2.5
널 기다리며평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
삼총사 3D평가함 ★ 2.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
툼 레이더평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0

하울링평가함 ★ 3.5