평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
수면의 과학평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5