영화
평가
752
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
제미니 맨평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
잔고: 분노의 적자평가함 ★ 2.5
엘 리오평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
킴스 비디오평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0