영화
평가
245
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레 제편평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
흑토끼 백토끼평가함 ★ 3.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
백파이크평가함 ★ 2.5
사라지는 세계평가함 ★ 3.0
해질무렵평가함 ★ 3.0
이상현상평가함 ★ 2.5
누벨 바그평가함 ★ 5.0
아담을 위하여평가함 ★ 3.5
스윗, 스윗하트평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5