영화
평가
949
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5

청설평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 3.0