영화
평가
1916
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0

대가족평가함 ★ 3.0
독평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
엑소시스트: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
매즈평가함 ★ 3.0