영화
평가
1814
삶은 꿈평가함 ★ 4.5
추방자들의 대화평가함 ★ 3.0
흰 비둘기평가함 ★ 3.5
항해사의 세 왕관평가함 ★ 4.5
잃어버린 시간을 찾아서평가함 ★ 4.5
유예된 소명평가함 ★ 3.5
텐더 앤 윗치평가함 ★ 3.0
건 크레이지평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
나쁜 피평가함 ★ 4.0
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
쓰리 타임즈평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
절규평가함 ★ 4.0
퍼펙트 마라톤평가함 ★ 4.0
고하야가와가의 가을평가함 ★ 4.5
바람 속의 암탉평가함 ★ 4.0
동경의 황혼평가함 ★ 4.5