영화
평가
823- 그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
- 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
- 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
- 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
- 콘클라베평가함 ★ 3.5
- F1 더 무비평가함 ★ 4.0
- 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
- 미키 17평가함 ★ 3.5
- 서브스턴스평가함 ★ 4.0
- 바람이 분다평가함 ★ 3.5
- 베테랑2평가함 ★ 3.0
- 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
- 트리비아버스평가함 ★ 3.5
- 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
- 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
- 범죄도시4평가함 ★ 2.5
- 아가일평가함 ★ 2.0