평가한 작품들
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 5.0

내안의 그놈평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.5

데스 노트평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
버니드롭평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5