영화
평가
2014
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 4.0
8일째 매미평가함 ★ 3.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 3.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
유리고코로평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 2.0
롱 샷평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.5
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.0