영화
평가
417
홍등평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
블랙북평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
2046 리마스터링평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 5.0
역마차평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.5
광란의 사랑평가함 ★ 4.0
태양은 외로워평가함 ★ 4.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 3.0
맥베스의 비극평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0