영화
평가
583
위키드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
타미 페이의 눈평가함 ★ 3.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.0
우견니평가함 ★ 1.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

꿈의 제인평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.5