시리즈
평가
106
바디스평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5