영화
평가
318
휴민트평가함 ★ 1.0
뫼비우스평가함 ★ 0.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.0
창가에서평가함 ★ 1.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

픽셀평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
나이트 플라워평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 1.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5

선셋 선라이즈평가함 ★ 3.0
구름 아래평가함 ★ 1.5
더 울버린평가함 ★ 1.5
줄스평가함 ★ 4.0