평가한 작품들

고백의 역사평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
밤낚시평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5
설계자평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.5