영화
평가
551
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
타인의 취향평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

캐롤평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0