평가한 작품들
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5

경주평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
흠집이 이어진 사이평가함 ★ 2.5
인류존속의 미스터리 그리고 두 연인평가함 ★ 3.0
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
두 시간평가함 ★ 3.5
스털링의 내 사랑평가함 ★ 2.5
하트 투 하트평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
수집가평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5