영화
평가
238
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 5.0
사보타주평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
걸스온탑평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
피기평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0