영화
평가
994
폭탄평가함 ★ 3.5
인썸니아평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 4.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
하하하평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
선은 나를 그린다평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 3.5
달빛 그림자평가함 ★ 3.5

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.5
사랑은 빛평가함 ★ 3.5
위국일기평가함 ★ 4.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5