평가한 작품들
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
꽃놀이 간다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.5
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0
마지막 푸른빛평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
사이공의 연인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
콕콕콕, 코코콕평가함 ★ 2.5
허락되지 않은평가함 ★ 3.5