영화
평가
811
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

사생결단평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 1.5

황해평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 2.0
캐리온평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5