영화
평가
324
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

그을린 사랑평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 5.0
프란시스 하평가함 ★ 3.0