평가한 작품들


아키라평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0

브로커평가함 ★ 4.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
세인트 주디평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.5

프리즌평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0