평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

주유소 습격사건평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0