평가한 작품들
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
몬스터즈: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 2.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5