평가한 작품들
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5

고당도평가함 ★ 4.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
1승평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아니마평가함 ★ 3.0

아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5

변산평가함 ★ 3.0