평가한 작품들
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
마리아 테레지아평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0

유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
F1: 완벽을 향한 질주평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
음양사평가함 ★ 2.5
라스트 엑자일평가함 ★ 3.0
퍼스트 킬평가함 ★ 2.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 1.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 4.0