영화
평가
1040
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 1.5
얼굴평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0