영화
평가
306
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
착한 사람은 거짓말 하지 않는다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
독평가함 ★ 3.5
김치평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.0
오두막평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0