영화
평가
312
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
입시충평가함 ★ 4.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
(OO)평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
클레어의 카메라평가함 ★ 1.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0