영화
평가
1700
해피엔드평가함 ★ 4.0
버리는 섬평가함 ★ 3.0
유어마이선샤인평가함 ★ 4.0
두더문평가함 ★ 4.0
산이 지나가는 자리평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
The Collection평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 4.0
환송대평가함 ★ 5.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 4.0
룩스 에테르나평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
냠냠평가함 ★ 3.0