영화
평가
1452
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 2.0
치히로 상평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.0
더 넌평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.0

타로평가함 ★ 1.5

노이즈평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
언차티드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0