영화
평가
111

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
보통 의 가족평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 0.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0

브로커평가함 ★ 2.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

아비정전평가함 ★ 2.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0