영화
평가
410

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.0
영원한 사랑평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 1.5
더 포토그래프평가함 ★ 3.5
미니의 19금 일기평가함 ★ 3.5
맬컴과 마리평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
엠마평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
뉴니스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0