영화
평가
1841
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
괴기열차평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0