평가한 작품들

우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5