평가한 작품들


사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
언젠가, 언제나... 언제까지나평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
마티아스와 막심평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.0
원더풀 라이프평가함 ★ 2.5
환상의 빛평가함 ★ 2.0
열정평가함 ★ 3.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
어웨이크평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0