평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
테트리스평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐 2평가함 ★ 2.0

컨택트평가함 ★ 3.0