영화
평가
191
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장의 시간들평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
올 그린스평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0

헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5

발레리나평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0