평가한 작품들

계시록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 4.5
보통의 가족평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0