평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
미스틱 리버평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
프로텍터평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
여름정원평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 4.0
빚가리평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.5
3학년 2학기평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
이어지는 땅평가함 ★ 2.0