평가한 작품들

쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 1.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0

아비정전평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
카사블랑카평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 2.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 4.0